Ketik dan Tekan Enter

ads
Home » , , » Дэвид Кэмерон думал что украинцы это великий народ, а оказалось что они волки позорные

Дэвид Кэмерон думал что украинцы это великий народ, а оказалось что они волки позорные

Быдло Украины Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон называет позорным судебное преследование Юлии Тимошенко и считает, что оно будет иметь негативное влияние на отношения Украины не только с Британией, но и с ЕС и НАТО.

Об этом он заявил во время выступления в Палате Общин британского парламента 13 октября, - сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на пресс-службу британского парламента.

«Обращение с Тимошенко, с которой я несколько раз встречался ранее, является совершенно постыдным. Украинцы должны осознать, что, если они не изменят эту ситуацию, это будет иметь очень негативное влияние не только на отношения Украины с Великобританией, но и с Европейским Союзом и НАТО», – заявил Дэвид Кэмерон.

Ранее сообщалось, что глава МИД Великобритании Уильям Хейг 11 октября заявил, что Великобритания очень обеспокоена приговором экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко, считая, что он может стать основным препятствием для украинского членства в Евросоюзе.

Напомним, Печерский районный суд Киева признал экс-премьера Украины, лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко виновной в превышении полномочий при подписании газовых контрактов с РФ и приговорил к 7 годам лишения свободы.

http://ostro.org/